Алексей Васильев: — Нам надо ещё учиться инстинкту «убийцы»

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев рассказал о победе наших ребят над командой «Борадигях» (5:2).

— Хороший первый тайм. Многое получалось, кроме завершения. Должны были завершать первую половину не 4:0, а с более большим преимуществом. Во втором тайме уверовали в свою победу и банально бросили играть. Игроки, вышедшие на замену, не проявили должного рвения и к тому же совершили ряд ошибок, приведших к пропущенным мячам. Инстинкту «убийцы» в таких матчах нам надо учиться у главной команды, которая крупно ведя в счёте, доводит дело до разгрома оппонентов.

Готовимся к тяжёлому пятничному выезду в Некрасовку. Матч предстоит непростой и с одним из прямых конкурентов за чемпионство.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «Б». 6 тур.

«Росич-М» — «Борадигях» — 5:2 (4:0)