«Росич-М» крупно побеждает «Борадигях»

В матче 6 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б» молодёжная команда «Росич» уверенно обыграла команду «Борадигях» со счётом 5:2.

Конечно же, «Борадигях» приехал в Московский не проигрывать. Да и тренер нашей молодёжки Алексей Васильев говорил о том, что матч предстоит непростой. При этом не нужно забывать, что на прошлой неделе «Росич-М» проиграл оба матча (по одному в чемпионате и кубке). И парни буквально рвались в бой, желая реабилитироваться.

Первый тайм показал, что наши ребята умеют анализировать поражения и не падать духом. На 17-й минуте Александр Закорко открывает счёт в матче. Вскоре Дмитрий Мишин упрочил преимущество хозяев. А затем настало время Евгения Панулина. Нападающий за одну минуту успел отличиться дважды. Как именно? Как и необходимо форварду – голами. В итоге, уже к перерыву молодёжка из Московского обеспечила себе очень солидное преимущество. 4:0.

Во втором тайме производительность нашей команды, откровенно говоря, упала. И соперник с пенальти один мяч отыграл. Далее арбитр не увидел, как мяч всё-таки пересёк линию ворот гостей и гол не засчитал. Будем снисходительны: система VAR на матчах ЛФК пока ещё не внедрена. Однако на 66-й минуте пенальти был назначен уже в ворота «Борадигях» и Егор Гузанов «с точки» пробил хладнокровно. И всё же гости не успокоились и последнее слово в протоколе осталось за ними. В итоге, второй тайм мы уступили, но выиграли весь матч.

5:2 – одерживаем, как всегда, важную победу и в пятницу отправляемся на выезд в Некрасовку, где встретимся с командой СШ №4 «Легион».

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «Б». 6 тур.

«Росич-М» — «Борадигях» — 5:2 (4:0)

Голы: Закорко, 17, 1:0, Мишин, 25, 2:0, Панулин, 31, 3:0, Панулин, 32, 4:0, Гузанов, 66, 5:1 (пен).