Алексей Васильев: — От «Крыльев Советов» можно ждать чего угодно

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев рассказал о победе в прошлом туре над «Буревестником» (4:0) и о предстоящем поединке с «Крылья Советов».

— «Буревестник»  играл в неприятной манере. Акцент на стандарты, сбивание темпа игры. Силовой футбол. Было непросто в первом тайме. Во втором тайме всё-таки удалось разогнать немного атаки, заиграть быстрее, да и замены повысили темп игры. В концовке встречи можно было довести счёт до более крупного.

Недоволен игрой в обороне несмотря на «сухарь». Ведь оборона — это не только защитники, но и линия атаки, которая в должной мере не противодействовала сопернику при развитии комбинаций.

Заработали три очка. Делаем выводы из этой игры и готовимся к «Крыльям».

От «Крылышек» можно ожидать всё, что угодно. По сравнению с прошлым сезоном состав они поменяли  почти полностью. Пусть результат у них пока достаточно посредственный, но они выходят биться с первой до последней минуты и нам уж точно нельзя их недооценивать. На старте чемпионата любой соперник непредсказуем. У нас готовность повышена и мотивировать ребят излишне. Все всё понимают и другой результат кроме победы нас не устроит.