«Буревестник» в Московском ничем не поживился, «Росич-М» оказался сильнее

«Росич-М» в матче 4 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б» встречался у себя дома в Центре Спорта «Московский» с «Буревестником». Победу со счётом 4:0 одержали наши футболисты. Дубль сделал Евгений Панулин.

Конечно же, наша молодёжка считалась в этой игре фаворитом. Да и победа в предыдущем туре, тем более волевая (над «Соколом» 3:2), определённо должна была добавить подопечным Алексея Васильева, как позитивных эмоций, так и  уверенности. По первому пункту сомнений никаких не было, а со вторым нужно было удержать это качество, чтобы оно не перешло в самоуверенность.

Первый тайм, хотя и прошёл с преимуществом молодёжки из Московского, в протоколе это особенно не отразил. Однако точный удар Назима Хурамова позволил хозяевам выйти вперёд и уйти на перерыв пусть с минимальным, но всё-таки превосходством.

Зато после перерыва футболисты «Буревестника» уже просто не успевали за «росичами». На исходе часа игры Евгений Панулин упрочил преимущество «Росича-М», а ещё через пару минут точный удар нанёс Александр Закорко. 3:0. На этом сопротивление «Бури» и закончилось. Вскоре Панулин уже оформил дубль. Хозяева больше не забивали и ограничились этим количеством мячей. Впрочем, для крупной и уверенной победы этого хватило с лихвой.

4:0 – одерживаем третью победу в чемпионате и в понедельник вылетаем, точнее выезжаем в гости к «Крыльям Советов».

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «Б». 4 тур.

«Росич-М» — «Буревестник» — 4:0 (1:0)

Голы: Хурамов, 23, 1:0, Панулин, 61, 2:0, Закорко, 63, 3:0, Панулин, 71, 4:0.