Артак Григорян: — У нас хорошая команда с крепким характером

Полузащитник ФК «Росич» Артак Григорян о предстоящем матче 5 тура Чемпионата Москвы против «СпортАкадемКлуба» и о поражении от «Сахалинца» (0:1).

 — «СпортАкадемКлуб» всегда являлся и является амбициозной командой и игры против этого соперника всегда были интересными. Это хороший соперник и предстоящий матч будет увлекательным.

Я думаю, что мы сделали серьёзные выводы после поражения от «Сахалинца» и выйдем на поле очень мотивированными. Мы очень хотим сыграть достойно и показать наш футбол – в тот, который мы играем и который приносит нам успех.

Осадок от поражения в матче «Сахалинцем» ещё остался. Нам вообще очень сложно проигрывать. Но мы приняли это поражение и повторюсь, сделали соответствующие выводы.

Надеюсь, что эта неудача поможет нам в будущем. Чтобы мы выходили на матчи ещё более заряженными и настроенными на результат. Что касается нападения, то, конечно, нам надо добавить агрессивности в атаке.

Май у нас всегда был плотным отрезком: тут и кубок и чемпионат. Но силы у нас есть. У нас очень хорошая и крепкая команда, которая может играть и побеждать на характере.