Дождь футболу не помеха!

Футбольный турнир «Весна в Московском – 2021», который состоялся 8 мая в Центре Спорта «Московский», прошёл именно под этим девизом. В соревнованиях участвовали юные игроки девяти команд 2013 года рождения из семи футбольных академий.

Несмотря на непогоду, все ребята сражались до конца и отдали для победы все силы. Они поскальзывались, падали, вставали и мокрые насквозь продолжали играть.

Турнир стал не только хорошей возможностью для ребят проявить себя, но и позволил родителям поддержать своих детей и порадоваться вместе с ними. Самые преданные болельщики вообще заслуживают отдельного внимания: они окружили стадион со всех сторон и очень горячо поддерживали своих маленьких чемпионов.

Академия «Росич» была представлена на турнире двумя командами.

«Росич-1» сумел пробиться  в Платиновую лигу, где и разыгрывались места с первое по третье. В итоге всё решалось в матче между «росичами» и «Сменой». В увлекательном и результативном поединке удача улыбнулась нашим гостям из «Смены» — 4:3. Эта команда и стала победителем соревнований, а «Росич-1» стал вторым. Третье место у «Локомотива-2».

«Весна в Московском -2021». Соревнование среди команд 2013 года рождения.

8 мая 2021 года. Центр Спорта «Московский».