Александр Лаврентьев: — Ошибки не помешали нам добиться победы

Полузащитник молодёжной команды «Росич» Александр Лаврентьев прокомментировал победу над «Соколом» (3:2).

— Тяжёлый матч с одним из лидеров нашего чемпионата. Несмотря на ошибки, допущенные с нашей стороны, мы смогли дожать соперника.

В первом тайме мы забили на первых минутах. Правда, при этом произошла неприятная ситуация с нашим игроком: ему попали коленом по лицу. Но он заработал пенальти. Здоровья, тебе, Дима! Позже мы почему-то отдали инициативу, а потом опять смогли собраться.

В прошлой игре с «Локомотивом-М» мы играли по новой схеме, а в этот раз вышли уже с наигранной и хорошо нам известной. Возможно, это и повлияло на результат.

Соперник часто нас провоцировал, из-за чего в этом матче было так много жёлтых карточек и у нас, и у них.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «Б». III тур.

«Сокол» — «Росич-М» — 2:3 (1:1)