Владимир Катаев: — Результат справедлив

Капитан «Росича» Владимир Катаев сразу после финального свистка прокомментировал поражение нашей команды от «Сахалинца» (0:1).

— Я считаю, что результат по игре. Мы смогли создать за весь матч полтора момента у чужих ворот. Первый тайм вообще прошёл без наших атак, без ударов, без прострелов. Не было комбинационной игры.

В начале второго тайма был момент и можно было забивать. Плюс в концовке Артак Григорян мог спасти ничью, но промахнулся.

Нагрузка на оборону сегодня выпала серьёзная и нам пришлось тяжело. Мы сбились на игру соперника. Они часто играли через длинные передачи на своих двух нападающих. Можно сказать, что весь матч приходилось играть персонально против форвардов.

Не считаю, что произошло что-то страшное. Сделаем выводы и уже к следующему матчу мы будем сильнее.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «А». 4 тур.

«Сахалинец» — «Росич» — 1:0 (0:0)