Андрей Беломытцев: — Матч будет огненным!

Полузащитник ФК «Росич» Андрей Беломытцев рассказал о завтрашнем матче с «Сахалинцем».

 — Поражение от «Авроры» должно сделать нашего соперника чуть злее в спортивном плане и они захотят исправиться в матче с нами. Я не видел эту игру, но поражение минимальное и достаточно обидное. От этого факта нам будет только тяжелее.

Финал Зимнего Кубка Президента МФФ нам было играть с «Сахалинцем» очень трудно. Мы почувствовали, что это хорошо подготовленная команда и тактически обученная. Но мы сами виноваты в том, что с нами тогда произошло. Только мы и никто больше. Ищем причины поражения в себе, находим ошибки и подходим к этому матчу в гораздо более лучшем состоянии, чем в прошлый раз. Плюс нужно понимать, что сейчас будет игра чемпионата. А в подсознании то поражение осталось – так крупно проигрывать очень неприятно. Даже с учётом всех обстоятельств. Поэтому для нас новый матч это возможность реабилитироваться. И мы сделаем всё возможное, чтобы результат для нас получился положительным.

Я знаю, что «Сахалинец» ездил перед сезоном на сборы, так что с формой у них всё должно быть в порядке. И  я ожидаю огненный матч.