Юрий Мареев: — Может быть, мы не выспались, зато победили!

Один из лидеров «Росича-М» Юрий Мареев, который вывел нашу команду с капитанской повязкой, рассказал о том, как молодёжка обыграла «Локомотив-М» (2:1) и вышла в 1/8 финала Кубка Москвы среди Любительских футбольных клубов.

— Первые тридцать минут тяжело играли. Наверное, из-за того, что пробовали новую схему. Потом перестроились на старую: 5+3+2, а начинали с 5+4+1. Было тяжеловато — некоторые игроки путались. Пропустили мяч, потому что, видимо, не настроились с самого начала. Может, не выспались.

Сопернику огромное спасибо за игру. Они отлично владеют мячом. Вратарь у нас хоть и самый молодой, но отстоял очень хорошо. В конце второго тайма уже чуть-чуть расслабились и потеряли концентрацию, но победу не упустили.