«Росич»: на встречу с «Сахалинцем» в Лужники

6 мая в центральном матче 4 тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» «Росич» сыграет на выезде с «Сахалинцем».

 

Бесспорно, что этот матч будет иметь важное турнирное значение. В том числе и в стратегическом плане в концовке чемпионата. Обе команды в хорошей форме подошли к данной встрече и полны решимости в очном поединке показать свою силу. А она у клубов недюжинная.

На старте чемпионата в этом соперники встречающихся команд уже успели убедиться. А поражение наших оппонентов от «Авроры» сделает их только злее. Да и нет никаких сомнений, что «Росич» и «Сахалинец» будут бороться за чемпионское звание. И важность предстоящей игры трудно или даже невозможно переоценить. Плюс короткая история взаимных противостояний уже обросла достаточно интересными и очень запоминающимися событиями. Вот и будет интересно понаблюдать за новым рандеву двух амбициозных команд, в котором нам нужна только победа.

 

Павел Голышев:  — Настрой у нас как обычно – на победу. Будем биться, независимо от того принципиальный это соперник или нет. Мы играем все матчи только на победу.

 

Тимур Измаилов:  — Я на все игры настраиваюсь одинаково – здесь нет слабых или сильных команд. Все равны. Нужно выходить и побеждать. Приложим все усилия, чтобы победить и доказать, что поражение на предсезонке было случайностью.

 

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матч: 6 мая в 16.30.

Место встречи: ОК «Лужники», поле № 7.

Адрес: г.Москва, улица Лужнецкая набережная, 24.