Начинаем кубковый поход

3 мая ФК «Росич» сыграет матч 1/16 финала Кубка Москвы среди Любительских футбольных клубов. На своём поле наша команда примет «Борадигях».

 

Так уж вышло, что первая домашняя игра нашей команды в официальном сезоне будет кубковой. А это значит, что решается всё здесь и сейчас. Понятно, что главной команде Московского надо обязательно проходить в следующий раунд и это даже не обсуждается. Однако и соперник приедет к нам в гости не просто номер на поле отбывать. Кстати, игра пройдёт на искусственном газоне нашего стадиона. Разумеется, наши ребята к нему привычные, но всё же не стоит, забывать, что свои домашние матчи «Росич» проводит на натуральном поле, которое уже вовсю зазеленело, но пока ждёт своего часа. Так что путёвку в следующий раунд Кубка Москвы нужно будет добывать на Поле №2.

Наверняка, в этом матче тренерский штаб нашей команды даст отдохнуть кому-то из лидеров, но в любом случае, нас будет ждать кубковый и бескомпромиссный футбол.

Кстати, с «Борадигях» ранее встречался только «Росичем-М». Настало время сыграть с этим коллективом и основной команде.

 

Константин Кадеев:  — Будем отталкиваться от своей игры. Нам неважно, какой соперник против нас выходит – будем стараться побеждать.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 3 мая 14.00.

Место встречи: Центр Спорта «Московский», поле №2.

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.