Алексей Васильев: — В перерыве пришлось жёстко поговорить с ребятами

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев прокомментировал крупную победу своих подопечных в стартовой игре Чемпионата Москвы Дивизиона «Б» над «Спартаком-2» (8:0).

— Приятно стартовать с крупной победы. Ожидали большего сопротивления от «спартаковцев».

Остался крайне недоволен первым таймом. Присутствовала расхлябанность и самоуверенность в действиях наших игроков, как при завершении, так и при развитии атаки. Пришлось достаточно жёстко поговорить в перерыве. В целом можно быть довольным. Начали с крупной победы и показали неплохой футбол.

Следующий тур с «Торпедо-м». Не думаю, что нам дадут так разгуляться, как в этом матче. Поэтому убираем свои недостатки и предельно собрано готовимся к «автозаводцам».