Победное начало сезона молодёжки из Московского: «Росич-М» громит «Спартак-2»

«Росич-М» в стартовом матче Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б»  уверенно одолел у себя дома «Спартак-2» 8:0. Дубли сделали Денис Ена и Михаил Фомин.

Хотя мы и ожидали, что официальная встреча чемпионата Москвы и контрольная игра месячной давности между этими соперниками, будут иметь между собой мало общего сходства. Это если говорить о характере матча. Всё-таки официальный матч не идёт ни в какое сравнение с контрольным. Однако, что касается сценария, то его вновь написал Алексей Васильев, а ребята хорошо всё исполнили.

Конечно, очень здорово, что Тимур Гюлалиев открыл счёт уже на 5-й минуте после хорошо исполненного штрафного удара. Это, естественно, раскрепостило нашу команду. И ещё до перерыва Назим Хурамов и Александр Закорко довели счёт до крупного. 3:0.

Во втором тайме «росичи» продолжили в том же духе. На 57-й минуте Денис Ена забил в ворота гостей очередной мяч. 4:0. Затем Денис добавил ещё один мяч. Чуть позже голевым дуплетом разразился и Михаил Фомин. Кстати, Денис и Михаил вышли на замену. То есть, парни на скамейке ничуть не засиделись, что и доказали. Появившийся на поле по ходу матча Данила Хомяков на 89-й минуте установил окончательный счёт. На этом наши ребята и остановились. Едва не дойдя до повторения исхода контрольного матча с этим же соперником.

8:0 — молодёжка из Московского взяла очень уверенный старт в новом чемпионате, в котором команде Алексея Васильева предстоит защитить своё высокое звание.