«Росич-М» откроет чемпионат матчем со «Спартаком-2»

22 апреля «Росич-М» проведёт свой первый официальный матч в 2021 году. В рамках Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» наша команда примет у себя дома «Спартак-2».

 

Итак, «Росич-М» вслед за главной командой из Московского, начинает свой длинный путь в чемпионате. Наши ребята очень успешно потрудились в прошлом сезоне и в увлекательной борьбе стали чемпионами. Само собой, с молодых «росичей» и спрос сейчас другой. И это притом, что прошлогодняя команда естественным образом не могла не поменяться.

Дмитрий Мишин и Алексей Морозан сейчас являются игроками основы в главной команде. Молодёжке они продолжат помогать в течении сезона. Дмитрий Скворцов стал одним из лидеров команды в Дивизионе «А» и было принято решение, что в этом сезоне он сосредоточиться только на играх главной команды. Егор Гузанов находится в ближайшем резерве основной команды. Вызывается на каждый матч на игры Дивизиона «А», но получает полноценную игровую практику за молодёжку.

И это говорит о том, что своё главное дело «Росич-М» выполняет – игроки переходят на новый уровень. Однако свято место, как известно, пусто не бывает. И «Росич-М» входит в новый сезон с новыми силами, эмоциями и в несколько обновлённом составе. Но с прежними целями – побеждать!

Первый соперник нашей команды, «Спартак-2», претерпел в межсезонье значительные изменения. Кстати, с этим соперником «Росич-М» играл контрольный матч чуть больше месяца назад и буквально раздавил красно-белых со счётом 9:0. Но о том результате, конечно, лучше забыть. И нет никаких сомнений, что сейчас игра будет совсем другая. Но нам бы хотелось, чтобы она завершилась с тем же исходом.

 

Вперёд за «Росич-М»!

 

Дата матча: 22  апреля в 17.00.

Место встречи: Центр Спорта «Московский», поле №2.

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр 39 А.