Евгений Шеренков: — Хорошо, что забили до перерыва

Полузащитник ФК «Росич» Евгений Шеренков стал автором победном мяча в поединке 2 тура Чемпионата Москвы Дивизиона «А» с «Родиной-2» (4:0). Также Евгений заработал удаление, которое окончательно выбило нашего соперника из колеи.

— Что касается забитого мяча, то я такие моменты жду. Хорошо принял мяч на грудь и удачно пробил в ближний угол.

В целом мы контролировали ход матча. В первом тайме это было особенно видно и хорошо, что забили до перерыва. Это здорово помогло нам в психологическом плане.

Я считаю, что оба удаления у соперника хотя и не оправданны, но были точно. В первом случае, был удар сзади по ногам, во втором меня ударили с прямой ноги. Хорошо, что колено осталось целым. Наверное, это всё из-за молодости.

Чемпионат Москвы среди Любительских футбольных клубов. Дивизион «А». II тур.

«Родина-2» — «Росич» —  0:4 (0:1)