«Родина-2» — «Росич»: соперничество продолжается

21 апреля ФК «Росич» сыграет встречу второго тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А». На этот раз нашу команду ждёт выездная игра против «Родины-2».

«Родина-2» в прошлом сезоне была одним из главных конкурентов «Росича» в борьбе за чемпионское звание. И это было славное противостояние, которое закончилось в нашу пользу. Каждый новый турнир начинается, как известно с чистого листа.  И в первом туре обе команды уверенно обыграли своих соперников. «Росич» разгромил в гостях «Гераклион» 6:1, а «Родина-2» переиграла дома дебютантов из «Авроры» 2:0.

Нет никаких сомнений, что и в новом чемпионате две большие команды будут биться за первое место. И от очного противостояния зависит очень многое. Думается, что место встречи в данном случае серьёзного значения иметь не будет. Но гостевой матч это всё равно выезд. И надо сделать так, чтобы команда из Московского была в нём хозяином положения.

 

Артак Григорян:  — «Даже крупная победа в предыдущем матче с «Гераклионом» (6:1) не усыпит нашу бдительность. Потому что «Родина-2» для нас это принципиальный соперник. И мы очень хотим сыграть с ними в хороший футбол и, конечно, постараться выиграть».

Тимур Измаилов: — «Не думаю, что нас может что-то расслабить, я считаю «Росич» профессиональным клубом и подбор игроков у нас соответствующий. Так что  готовились к «Родине-2», как и к любой другой команде».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 21 апреля в 14.30.

Место встречи: стадион «Луч».

Адрес: г.Москва, Волоколамское шоссе, 88.