Дмитрий Мишин: — По первому тайму столь крупный счёт предположить было сложно, но игра состоит из двух частей

Дмитрий Мишин провёл игру с «Гераклионом» (6:1) на двух фланговых позициях: в защите и полузащите. Забитый мяч стал наградой нашему футболисту за активность.

— Первый тайм был очень сложным. Соперник оборонялся большим количеством игроков. Забили со стандарта и сразу же пропустили, но смогли, всё-таки выйти вперёд до перерыва.

Во втором тайме «Гераклион» раскрылся и мы уже ловили их на свободных зонах и забили свои мячи.

Мой гол? Мы хорошо вскрыли защиту соперника через фланг. Данил Неплюев сделал хороший пас в ногу чуть верхом, я подстроился и попал в пустые ворота.

По первому тайму, конечно, было сложно предположить, что мы победим с таким счётом, но если судить по второй половине матча, то счёт по игре.

Чемпионат Москвы среди Любительских футбольных клубов. Дивизион «А». I тур.

«Гераклион» — «Росич» — 1:6 (1:2)