Данил Неплюев: — Наша задача выходить со скамейки и выкладываться по полной программе

Правый защитник «Росича» новичок команды из Московского Данил Неплюев вышел на замену по ходу второго тайма в игре с «Гераклионом» (6:1) и успел за отведённый ему отрезок сделать две голевые передачи!

— Мои голевые передачи с выхода на замену? Мне кажется, что тренерский штаб просто угадывает с заменами. Кстати, сегодня не только я удачно вошёл в игру – Роман Комаров забил мяч. Это наша задача – выходить со скамейки и усиливать игру команды. И не только результативными действиями, но и надёжной игрой в обороне и самоотдачей. Ну а то, что получаются результативные передачи это заслуга всей команды. Я подключаюсь и ребята не жадничают. Всё произошло, как надо.

Счёт, конечно, по игре. В первом тайме мы присматривались к сопернику, но всё равно контролировали ход матча.

Чемпионат Москвы среди Любительских футбольных клубов. Дивизион «А». I тур.

«Гераклион» — «Росич» — 1:6 (1:2)