Артак Григорян: — Всё что запланировали, то и выполнили

Лидер «Росича» Артак Григорян выдал очередной яркий матч. Два красивых гола и дирижёрский пульт от игры – таков вклад в победу над «Гераклионом» (6:1) атакующего полузащитника.

— Первый тайм получился посложнее. Соперник отошёл всей командой к своим воротам и нам пришлось вскрывать эту плотную оборону. Но нам удалось хорошо сыграть на стандартах и забить два мяча. Было важно уйти не перерыв с преимуществом.

Мои голы? Первый – нужно было всего лишь голову хорошо подставить под отличную передачу Алика Элязяна. Он у нас мастер на такие вещи. А второй гол это  ребята хорошо прошли по правому флангу и наш новичок Данила Неплюев увидел, что я свободный и отдал мне хорошую передачу. Я сыграл в два касания  и забил, соглашусь, красивый гол.

Мы хорошо готовились к сезону  и очень серьёзно настраивались на этот матч. И я считаю, что всё, что мы запланировали, мы выполнили.

Чемпионат Москвы среди Любительских футбольных клубов. Дивизион «А». I тур.

«Гераклион» — «Росич» — 1:6 (1:2)