Евгений Шеренков: — Главное начать чемпионата с победы

Полузащитник ФК «Росич» Евгений Шеренков рассказал о том, в каком состоянии подходит наша команда к стартовому туру Чемпионата Москвы Дивизиона «А» и что нам ждать от встречи с «Гераклионом», а также пригласил болельщиков на игры.

 

 — Ощущение от предстоящего старта несколько волнительное, но это нормально потому, что всегда немного переживаешь перед началом сезона. Главное стартовать с положительного результата, чтобы это дало в психологическом плане  немного уверенности. И  с таким настроем  двигаемся дальше!

Про «Гераклион» ничего особенного  не знаю. За весь прошлый сезон я пропустил единственный матч (дисквалификация) и он выпал как раз на эту команду, но помню, что в той игре просто не было. Выиграли с минимальным счетом. Как я понимаю там ребята молодые, будут выходить и стараться отобрать у нас очки!

Сам результат предопределить заранее всегда сложно — надо выходить, играть в свой футбол и добиваться победного  результата!

 Болельщикам хочу сказать следующее: приходите, болейте так же, как вы это делаете на каждом матче.  Нам всегда слышно вашу поддержу, вы наш двенадцатый игрок и в первую очередь мы играем для вас!