Генеральный прогон в Красногорске

31 марта «Росич» проведёт очередной контрольный матч. На этот раз соперником команды из Московского станет красногорский «Зоркий».

Не так давно с «Зорким», который в этом сезоне будет играть в Чемпионате Московской области среди Любительских футбольных клубов, соперничала наша молодёжка. Было это на турнире под названием «WINTER RED CUP». И тогда «Росич-М» при неоднозначном судействе уступил хозяевам (1:2). Теперь с этим серьёзным оппонентом сыграет и главная команда из Московского.

«Росич» на прошлой неделе уверенно разобрался с командой из ПФЛ «Металлург-Видное» (2:0), а встреча с «Зорким» это уже другая история. Ведь 7 апреля нашей команде предстоит игра за Суперкубок Москвы, поэтому контрольный матч с красногорской командой можно считать генеральной репетицией предстоящего официального открытия сезона.

 

Дмитрий Скворцов:  — Как всегда будем играть только на победу. К этому матчу наша готовность должна быть ещё больше. Ведь Суперкубок Москвы среди ЛФК уже 7 апреля и мы должны быть к нему в полной боевой готовности. Поэтому игра против «Зоркого» это важный момент подготовки к Суперкубку.

Алексей Морозан:  — Месяц назад мы играли молодёжной командой против «Зоркого» на турнире «WINTER RED CUP». Что-то отметить сложно, тогда были тяжёлые погодные условия, плюс у соперника играли как просмотровые игроки, так и молодёжь. «Зоркий» только что вернулся со сборов в Сочи, но мы тоже работаем по максимуму, поэтому это игра пойдёт нам на пользу. Проверим свои силы с очередным соперником и проведём генеральную репетицию перед началом сезона!

 

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 31 марта в 12.00.

Место встречи: стадион «Машиностроитель».

Адрес: Московская область, г. Красногорск, улица Заводская, дом 5.