Андрей Беломытцев: — «Зоркий» — хороший и квалифицированный соперник

Полузащитник «Росича» Андрей Беломытцев рассказывает о победе в контрольном матче над «Металлургом-Видное» (2:0) и о предстоящем поединке с красногорским «Зорким».

 — Я думаю, что по качеству игры матч против команды «Металлург-Видное» был для нас лучшим в предсезонке. Да, с «Зеленоградом» по счёту победа была увереннее (4:1), но в игре с представителем ПФЛ уровень сопротивления был выше и мы сами действовали лучше. У нас мяч ходил быстро, мгновенно переходили из защиты в атаку и все провели встречу с большим желанием. Да и собрались практически оптимальным составом. Все получили удовольствие от игры и этот матч должен нас зарядить на оставшееся время до начала официального сезона. Хотел бы отметить молодых ребят: Дмитрия Мишина и Алексея Морозана, которые сыграли очень уверенно. Я надеюсь, что в будущем они будут также развиваться и прибавлять ещё больше.

Мы настраиваемся на матч с «Зорким» серьёзно. Ведь до открытия сезона осталось совсем немного времени. И самое главное, мы хотим получить в этой игре удовольствие.

О соперниках знаю то, что они недавно играли в ПФЛ, но сейчас они будут выступать в Чемпионате области. Давно не видел эту команду и думаю, что сыграть с ними будет интересно. Я уверен, что это хороший и квалифицированный оппонент – то, что нужно перед Суперкубком.