Вести со сборов

Контрольные матчи дело серьёзное и наши «росичи» рассказывают об играх, которые состоялись 26 марта.

Григорий Тропичев, «Росич» 2006 прокомментировал контрольный матч его команды против сверстников из «Аланьяспора» (2:2), в котором Гриша забил два мяча:

— Против нас играл хороший соперник, но мы выглядели очень неплохо. Конечно, моментами было тяжело, но мы старались вступать в отбор, не давать сопернику думать.  Очень рад, что забил два мяча. В первом случае удалось перехватить мяч и забить, по сути дела,  уже в пустые ворота, а второй мяч забил красивым ударом в «девятку» с левой ноги. Красивый гол, хотя  для меня не свойственно забивать левой ногой (улыбается).

Денис Лебедев,  «Росич» 2005, рассказал о победе его команды над «Аланьяспор» 2005(1:0) в контрольном матче который состоялся накануне:

— Соперник был очень серьезный. Они хорошо контролировали мяч, переходили из обороны в атаку.  Правда, порой соперник действовал очень грубо. Мы получили много ударов по ногам.

Свой мяч мы  забили после наигранной комбинации,  Александр Дмитриевич Ульянов (тренер «Росич» 2005) учит нас грамотно подстраиваться и отдавать  удобные передачи в нужную  ногу. Мы все хотели выиграть и у нас это получилось.

Александр Черных, «Росич» 2004, прокомментировал поражение в контрольном матче нашей команды от «Аланьяспор» 2004:

— Изначально у нас была установка играть вторым номером, но сегодня вообще мало что получилось в атаке. Соперник с первых минут прижал нас к воротам, и мы оборонялись весь матч.  Мы пытались взять игру под свой контроль, но, к сожалению, не получилось.