Результативная ничья в Московском

27 марта молодёжная команда «Росич» провела контрольный матч против «Краснознаменска», который завершился паритетом 3:3.

Хозяева начали очень бодро и уже на 4-й минуте Денис Ена результативно замкнул передачу Александра Лаврентьева. Правда, развить успех «росичам» не удалось. И в середине тайма гости из «Краснознаменска» сравняли счёт. 1:1. До перерыва команды ещё по разу обменялись забитыми мячами. Владислав Бурков повторно вывел нашу молодёжку вперёд после паса Закорко. Однако «Краснознаменск» успел восстановить равенство в самой концовке первого тайма. 2:2.

А во второй половине матча «росичи» и вовсе оказались в роли догоняющих, когда пропустили мяч в свои ворота на 57-й минуте. Почти до финального свистка гостям удавалось удерживать победный счёт, но всё же настойчивость молодёжки из Московского была вознаграждена. На 88-й минуте Магомед Богатырёв точным ударом подвёл итог этому интересному и результативному поединку. А помог ему в этом Александр Буланов, сделавший голевую передачу.

3:3 – в следующую субботу «Росич-М» сыграет очередной контрольный матч с командой «Бетхел». Продолжаем готовиться к сезону.

«Росич-М» — «Краснознаменск» — 3:3 (2:2)

Голы в составе «Росича-М»: Ена, 4, 1:0, Бурков, 34, 2:1, Магомедов, 88, 3:3.