Дмитрий Мишин: — Сыграю там, где скажет тренер

Дмитрий Мишин отыграл очень полезно контрольный матч с «Кунцево» (5:1) на позиции правого полузащитника. На счету футболиста гол и голевая передача.

— Моя любимая позиция правый защитник. Но если тренер скажет, что надо сыграть на другом месте, то я с удовольствием это сделаю.

В первом тайме у меня был момент: принял мяч с лёта, замыкал, но не попал в створ, а во втором тайме мы здорово перехватили мяч и у меня получился практически выход один на один и я попал в ворота – ничего сложного.

Первый тайм получился очень сложным и по счёту и по игре. Во второй половине мы забили, но соперник сразу один мяч отыграл. И всё же мы смогли добавить и выиграть с крупным счётом. При этом счёт мог бы быть и крупнее.