«Росич» сыграет контрольный матч с «Кунцево»

17 марта ФК «Росич» отправится в гости к очередному сопернику по предсезонному периоду – «Кунцево».

С «Кунцево», как правило, соперничает наша молодёжка, но и основа тоже иногда встречается с этим крепким и самобытным коллективом. Так, примерно два года назад, «росичи» уже спарринговались с данной командой. Было это в апреле 2019 года и тогда наша команда, была сильнее с крупным счётом 3:0, уже практически входя в официальный сезон. Сейчас процесс построения команды ещё идёт полным ходом. Впереди ещё почти месяц подготовки. И встреча с «Кунцево» очень важный элемент текущего периода. В игре многое познаётся и тренерский штаб рассчитывает увидеть в предстоящем матче ещё более полноценную картину происходящей на данный момент перестройки.

Алексей Морозан: — В составе «Кунцево» есть как опытные, так и молодые футболисты. У «Кунцево» неплохая оборонительная линия, которая выглядит очень достойно. Атакующая линия, также является одним из опасных мест этой команды- футболисты хорошо бегут в контратаку.