Молодёжка «Росича» «перестреляла» «Летний дождик»

Сегодня в Московском состоялся контрольный матч между молодёжной командой «Росич» и «Летним дождиком».

Встреча выдалась очень интересной и результативной. «Росичи» уже в дебюте встречи усилиями Дениса Ены и Тимура Гюлалиева обеспечили своей команде солидное преимущество. 2:0 – отличное начало!

Однако гости из Троицка не растерялись от такого дебюта и до перерыва сумели выровнять положение. 2:2.

Пришлось «Росичу-М» всё начинать сначала. Только уже во втором тайме. И Назим Хурамов и с Гюлалиевым вновь сделали преимущество хозяев комфортным – 4:2. «Дожди» до финального свистка пытались сравнять счёт, но всё, что им удалось, это сократить своё отставание до минимального.

4:3 – молодёжка «Росича» в футбольной перестрелке оказалась сильнее «Летнего дождика».

Очередной контрольный матч «Росича-М» намечен на 19 марта. Соперник команда «Спартак-2».