Артём Усачёв: — В первом тайме у нас получался комбинационный футбол

Защитник ФК «Росич» Артём Усачёв прокомментировал финальный матч Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола среди Любительских Футбольных клубов против «Сахалинца».

 — В начале матча соперник нас слегка «поддавил», всё-таки они были физически лучше готовы. Но затем, когда мы почувствовали поле, друг друга, стали удерживать мяч, то за счёт годами наработанных комбинаций, начали переигрывать оппонентов. Я думаю, что если бы не концовка первого тайма, то мы бы «Сахалинец» додавили. Но судейские решения не позволили нам это сделать.

По своей игре могу сказать, что я пока ещё далёк от оптимальной формы. Идёт предсезонный период, мы готовимся и я пока ещё точно не в идеальном состоянии.

Сложно сказать, как мы и «Сахалинец» будем выглядеть в чемпионате в плане будущего соперничества, ведь впереди ещё очень большой период подготовки, но на сегодняшний день в комбинационном плане мы смотримся поинтереснее. Так как мы знаем друг друга уже давно. Да, у нас есть новички, но костяк команды сохранился. Осталось подтянуть физические кондиции.