Ничья с «Выбором-Одницово» приносит «Росичу-М» третье место на «WINTER RED CUP»

Сегодня  молодёжная команда «Росич» провела свой заключительный матч открытого Кубка управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Красногорск, посвященного Дню защитника Отечества «WINTER RED CUP». И по итогам встречи с «Выбором-Одинцово» команда из Московского заняла третье место.

Ничья в этом матче гарантировала нашей молодёжке третье место на турнире. Конечно, перед матчем об этом никто не думал, но после финального свистка этот факт оказался весьма важным.

Соперник открыл счёт на 19-й минуте и «росичам» понадобилось почти десять минут, чтобы отыграться. Это сделал Евгений Панулин. А чуть позже настоящий вратарский подвиг совершил капитан команды из Московского Алексей Морозан. В ворота «Росича-М» был назначен пенальти и Алексей, вытянувшись в струнку, вытащил этот мяч! Однако это не вдохновило нашу команду на результативные действия.

Более того на 72-й минуте одинцовский клуб вновь вышел вперёд. И лишь в концовке матча Александр Шпилевский восстановил партитет.

2:2 – ничья, которая принесла «Росичу-М» третье место на красногорском турнире. А предсезонка продолжается.