Молодёжка «Росича» уступила «Зоркому»

«Росич-М» провёл свой предпоследний матч на «WINTER RED CUP» — открытого Кубка управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Красногорск, посвящённого Дню защитника Отечества. Соперником нашей молодёжки были хозяева соревнований футболисты «Зоркого».

Как и ожидалось, матч против красногорской команды получился для «росичей» непростым. Попустив мяч в свои ворота в первом тайме, команда из Московского долгое время находилась в роли догоняющей. Лишь после перерыва Святославу Михееву удалось выровнять ситуацию своим точным ударом. 1:1. Однако спустя всего пять минут в наши ворота был назначен пенальти. Хозяева его реализовали. До финального свистка оставалось ещё почти полчаса игрового времени, но счёт больше изменился.

1:2 – уступаем и продолжаем готовиться к сезону.

Ну а заключительную встречу на турнире наша молодёжка сыграет 27 февраля с командой «Выбор-Одинцово».