На Борисовские пруды к «Красногвардейцу»

17 февраля ФК «Росич» сыграет встречу четвёртого тура группового этапа Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола среди Любительских футбольных клубов. Наша команда отправится в гости к «Красногвардейцу».

 

Наш очередной соперник «Красногвардеец» обычно соперничает в Дивизионе «Б» с молодёжной командой «Росич». Но Зимний Кубок Президента МФФ дал нам возможность помериться силами с этим оппонентом в предсезонный период в формате основного состава. И матч точно должен получиться небезынтересным.

Во-первых, хозяева будут стремиться прыгнуть выше головы, а во-вторых, тренерский штаб «Росича» продолжит строительство новой команды.  Плюс хочется, чтобы погода не подвела и обойтись без снежного футбола, как это было в игре против «Торпедо-м» (2:1).

 

Ренат Соколов:  — Не очень хорошо знаю эту команду, поэтому будем ориентироваться на слова тренерского штаба. Но главное для нас продолжать подготовку к сезону и отталкиваться только от своей игры.

Евгений Шеренков:  — Не знаю чего ждать от «Красногвардейца». Наверняка, команда молодая. Они будут биться, будут доказывать. Ну а мы в свою очередь будем выходить и играть как обычно на победу!

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 17 февраля 12.30.

Место встречи: стадион «Борисовские пруды», тренировочное поле.

Адрес: Москва, улица Борисовские пруды, владение 2.

Проезд до метро «Каширская», 1-й вагон из центра, далее автобусами 738, 280, 742 до остановки «Детская спортивная школа».