ПФК «Росич»: успешная погоня за «Краснознаменском»

Сегодня  пляжный футбольный клуб «Росич» провёл  свой очередной матч Зимнего чемпионата Москвы по пляжному футболу в Национальной Лиге Пляжного Футбола. В увлекательном поединке футболисты из Московского вырвали победу у «Краснознаменска» со счётом 6:5.

Наверное, встреча первого круга, когда «росичи» разгромили своего нынешнего соперника со счётом 8:0, несколько усыпила бдительность наших футболистов.

Хотя начиналось всё вроде бы по сценарию – Павел Ивакин открыл счёт на 6-й минуте. Однако «Краснознаменск» не собирался сдаваться. В этом же периоде счёт стал равным.

А во втором отрезке соперник и вовсе вырвался вперёд на пару мячей! 1:3. Хорошо, что Рустам Шахмельян сократил отставание «Росича» в этом же периоде. Однако к 26-й минуте «Краснознаменск» опять имел двойное преимущество. Необходимо было срочно мобилизоваться.  И парни из «Росича» сделали это в самый нужный момент. Артём Перьков, Алексей Романов и Егор Удовиченко за три минуты отправляют в ворота оппонента три мяча. И впереди уже «росичи»! А затем Перьков забивает ещё один мяч. Соперник успел ответить только одним.

6:5 —  «Росич» одерживает победу в этой остросюжетной погоне, уступая в счёте 1:3 и 2:4.

Впереди у команды из Московского два заключительных матча чемпионата против ЦСКА и «Спартака».