Молодёжка «Росича» разгромила «Клин» под трескучий мороз

Сегодня в третьем туре открытого Кубка управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Красногорск, посвященного Дню защитника Отечества «WINTER RED CUP» «Росич-М» крупно обыграл «Клин» — 5:0.

Из-за холодной погоды, эта встреча проходила в формате три тайма по тридцать минут. И это не стало препятствием на пути молодёжной команды «Росич» к крупной победе.

Уже на 5-й минуте матча Денис Ена открыл счёт, а вскоре Владислав Бурков упрочил преимущество команды из Московского. Затем всё тот же Ена оформил дубль и счёт стал 3:0. Денис стал не единственным, кто «выстрелил» в этой игре дуплетом. Евгений Панулин после гола в среду за основу, явно вошёл во вкус. Пострадал от нападающего и «Клин». Евгений дважды поразил ворота областной команды и подвёл итого этому морозному, но победному для нас матчу.

5:0 – «Росич-М» продолжает подготовку к сезону.

Через неделю молодёжка сыграет с командой «Выбор-Одинцово».