Константин Кадеев: — Всегда буду болеть за «Росич»

Универсальный футболист и один из лидеров нашей команды Константин Кадеев всегда был важной составляющей «Росича». Кадеев мог закрыть всю центральную зону, сыграть через боль и забить решающий мяч, в тот момент, когда это особенно нужно. Четыре чемпионских звания в составе «Росича» Константин заслужил по праву. Но на данный момент пути футболиста и команды разошлись. Что в футболе бывает довольно часто.

 

Руководство и тренерский штаб ФК «Росич» благодарят Константина Кадеева за сотрудничество и желает футболисту дальнейших успехов в карьере.

 

 — Хочу поблагодарить всех за всё время, что я провёл в «Росиче» — четыре с половиной года. Из них четыре стали для нас золотыми.

Всем своим партнёрам и руководству огромное спасибо за ту атмосферу, которая была создана в команде. Без них наши победы были бы невозможны. Мы их ковали все вместе.

Болельщикам хочу сказать, чтобы они всегда приходили на стадион и болели за «Росич», никогда не оставляли свою команду при любых результатах. Вы часть клуба! Ваша поддержка всегда очень важна.

К сожалению, сейчас работа отнимает всё моё время и я не могу совмещать ежедневные тренировки и игры в будни. Поэтому мне пришлось покинуть клуб. Возможно, я буду играть на область в какой-либо команде в ЛФК.

Хочу пожелать «Росичу» удачи и всегда оставаться на вершине. Неважно, уходит кто-то или приходит – команда из Московского всегда должна оставаться первой.

Я буду скучать по атмосфере в раздевалке и на поле. Очень люблю «Росич» и желаю команде всего самого наилучшего. Всегда буду болеть за эту команду.