«Сокол» vs «Росич» — первый матч в году

27 января ФК «Росич» сыграет в стартовом матче третьего розыгрыша Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола среди любительских футбольных клубов.

 

Первым соперником «Росича» станет «Сокол». Эта команда пропустила пандемийный сезон 2020 года и не принимала участие в Чемпионате Москвы среди Любительских футбольных клубов. А ещё ранее соперничала в Дивизионе «Б» с нашей молодёжкой. И эти игры всегда проходили в упорной борьбе.

Между тем, сейчас в гости к «соколам» едет главная команда из Московского. Даже если брать в расчёт, что это будет первый матч «Росича» после ноябрьской бронзы в Сочи на Чемпионате среди команд III дивизиона, именно наш коллектив должен считаться фаворитом предстоящего матча.

При этом не стоит забывать, что зимний футбол весьма специфическое явление, плюс тренерский штаб решает в данный момент сразу несколько задач: просмотр потенциальных новичков, восстановление старых связей, закладка физический кондиций. Ну и про результат, конечно, тоже никто забывать не станет.

В любом случае, первая встреча в 2021 году будет интересной и точно полезной. Для всех.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 27 января 13.00.

Место встречи: стадион «Арена Сокол». Адрес: г.Москва, улица Новорязанская 29А.