«Росич-М» стартует на «WINTER RED CUP»

23 января молодёжная команда «Росич» проведёт встречу первого тура открытого Кубка управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Красногорск посвященного, Дню защитника Отечества «WINTER RED CUP».

В стартовой игре ребята из Московского встретятся с командой «Можайск». Понятно, что «росичи» провели не так много тренировок, есть изменения в составе, но на то предсезонка и существует, чтобы пробовать и ошибаться. Хотя, конечно, побеждать хочется всегда.

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: — Когда поступило предложение участия в «Winter Red Cup», то практически сразу же приняли приглашение. Плюс игры в этом турнире — это состав участников и мы, тем самым, снимаем головную боль в поиске спаррингов на начальном этапе подготовки к сезону.

Основная задача на этом турнире вспомнить наигранные за прошедший сезон связи, а также посмотреть в деле просмотровых ребят и выпускной 2003 год.

Безусловно, интересно встретиться с крепкими областными командами, с которыми мы играем достаточно редко и достойно сыграть с обладателем Кубка Москвы «СШ-75».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 23 января 15.00.

Место встречи: стадион «Машиностроитель». Адрес: Московская область, г. Красногорск, улица Заводская, дом 5.