Наши пляжники вновь непобедимы!

6 декабря  пляжный футбольный клуб «Росич» в матче третьего тура Зимнего чемпионата Москвы по пляжному футболу в Национальной Лиге Пляжного Футбола встречался с командой «Строгино».

С точки зрения турнирных раскладов это был очень важный матч. И то, что игра будет очень упорной, и даже непредсказуемой, читалось заранее.

Только на 9-й минуте Гагик Петросян открыл счёт и вывел команду из Московского вперёд. Дальше больше – Егор Удовиченко и Александр Разумный довели преимущество «Росича» до очень комфортной разницы. 3:0. Однако, видимо, наши ребята рано поверили в свою победу. И тут настало время голкипера Александра Короткова. Да, победу в основное время нам удержать не удалось. Но могло быть и хуже. К счастью, Коротков отразил пенальти. 3:3 так закончились периода.

В экстра-тайме забитых мячей не было, ну а в серии пенальти, поймавший кураж Коротков потащил ещё один мяч с точки! Ну как партнёры могли остаться в стороне? «Росичи» били точно и ушли с песка победителями.

3:3 (3:1 пенальти) – есть третья победа подряд! Так держать.