«Росич» и «СШ Сергиев Посад» определят вторую команду группы А

В заключительном туре группового этапа Всероссийских соревнований Чемпионат по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 года» «Росич» сыграет с подмосковной командой «СШ Сергиев Посад».

К заключительному туру команды подошли с разными показателями, но одинаковыми перспективами.

«Росич» после досадной осечки в стартовом туре одержал в двух следующих матчах уверенные и крупные победы над «Бурятией» (5:2) и «Ноглики» (4:1). И для того, чтобы стать в группе второй, нашей команде достаточно сыграть с командой «СШ Сергиев Посад» вничью.

Что касается результатов подмосковной команды, то лучше всего их можно охарактеризовать так – контраст. Причём, очень резкий. Начали футболисты «СШ Сергиев Посад» с ничьей с «Ногликами» (4:4). При этом по ходу встречи футболисты из Московской области уступали 0:3 и 1:4 и проявили недюжинную волю и характер. Пусть и не к победе, но заслуженному очку. Затем последовало фиаско в матче с финалистом нынешнего чемпионата «СтавропольАгроСоюз» (2:6), а 25 ноября «СШ Сергиев Посад» разгромил «Бурятию» (4:1). Вот и получается, что при худшей чем у «Росича» разницы забитых и попущенных мячей 10:11 против 9:6 и соответственно меньшим количеством набранных очков  4 против 6, футболисты из древнего русского города Сергиев Посад, всё равно, могут потеснить команду из Московского со второго места в группе. Для этого команде «СШ Сергиев Посад» нужна только победа.

Разумеется, в стане «Росича» никто не будет играть на ничью специально и готовиться к такому результату изначально. Но все игры начинаются с одинакового счёта 0:0. И дальше произойти может всё, что угодно. Мы, конечно, желаем своей команде победы, но не будем забывать, что главное это сохранить за собой вторую строчку в группе, чтобы 29 ноября побороться за общее третье место.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 27 ноября 11.00.

Место встречи: г.Сочи, стадион «ИмСпорт».