Дмитрий Скворцов: — Получился хороший боевой футбол. Собираемся продолжить в том же духе

Молодой крайний защитник нашей команды Дмитрий Скворцов отыграл в победном матче с «Ногликами» (4:1) на хорошем уровне.

— Получилась хорошая боевая игра. Все очень старались добиться победы. Нам очень нужно было выиграть, чтобы продолжить борьбу за призовые места. А соперник был очень хорошим, хотя до матча с нами они провели уже три игры. При этом выглядели они хорошо.

Мы начали игру здорово. Считаю, что первые тридцать минут мы полностью закрыли «Ноглики». Но затем мы ослабили концентрацию, и получилось так, что они отыграли один мяч.

Во втором тайме мы смогли выйти и додавить оппонента. И, конечно, большое спасибо Альберту Минасяну, который за пять проведённых на поле минут заработал пенальти. А дальше мы использовали свой момент в контратаке. А сопернику мы уже не дали ничего создать.

«СШ Сергиев Посад»? Будем играть точно так, как и сегодня: выходим, побеждаем, затем повторение.