«Росич» vs «Ноглики»: почти зимняя встреча старых знакомых в солнечном Сочи

В предпоследнем туре группового этапа Всероссийских соревнований «Чемпионат по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 года» «Росич» померится силами с командой «Ноглики» из Сахалинской области.

С островитянами мы играем регулярно. И довольно успешно. В 2018 года «Ноглики» были обыграны 2:0, а в прошлом ноябре 3:0. Только сейчас те победы, естественно, уже ничего не значат. Да и турнирная ситуация такова, что обеим командам нужна только победа. Для чего? Для того чтобы постараться занять второе место в группе и затем побороться за итоговую третью позицию.

К сожалению, догнать «СтавропольАгроСоюз» уже никак не получится. Коллектив из села Ивановское одержал три победы в трёх поединках и стал для всех недосягаем. Поэтому «Росич» обязательно будет стремиться к тому, чтобы стать в группе вторым. И для этого нужно обыграть «Ноглики».

Этот чемпионат сахалинцы начали со сверхрезультативной ничьи с командой «СШ Сергиев Посад» — 4:4. Кстати, в этом матче наш соперник вёл в счёте 3:0 и 4:1. Затем «Ноглики» крупно, как и «Росич», уступили «Ставрополь АгроСоюзу» (1:4). А вот с «Бурятией»  наш ближайший оппонент, хотя и не без приключений (два удаления (!)), но справился. И в данный момент «Ноглики» опережают «Росич» в турнирной таблице.

В целом же островитяне очень добротная и крепкая команда. В этом «росичи» убеждались и сами на поле, и нынешние соперники команды с острова Сахалин. Игра точно не будет лёгкой и победу придётся вырывать едва ли не зубами. Впрочем, иначе на этом турнире и не бывает.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 25 ноября 14.00.

Место встречи: стадион МБУ СШ-10, город Сочи.