Владимир Катаев: — Нам надо обязательно побеждать «Ноглики»

Капитан «Росича» Владимир Катаев рассказал о настроении в команде после двух туров.

Согласно расписанию Всероссийских соревнований «Чемпионат по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 года» нашим футболистам выпала двухдневная пауза от игр. И сегодня «Росич» провёл тренировку. Естественно, что более серьёзную нагрузку получили те, кто вчера сыграл с «Бурятией» (5:2) не весь матч. Ну а завершилось занятие очень увлекательной игрой в «дыр-дыр». И, конечно, на интерес.

 — Настроение после вчерашней победы хорошее. Мы акклиматизировались и уже отошли от сокрушительного поражения в первом туре от «СтавропольАгроСоюза» (0:3). Очень важно было выиграть вторую игру именно в эмоциональном плане. И мы победили уверенно. Могли, кстати, выиграть и более крупно.

Состояние после двух матчей несколько уставшее: всё-таки сыграли два поединка за два дня. Сегодня провели тренировку, немного подвигались. Готовимся к «Ногликам». Они пропустили в двух стартовых матчах восемь мячей. Это, конечно, определённо говорит о проблемах нашего ближайшего соперника в обороне. Постараемся этим воспользоваться. Понимаем, что игра будет сложной, но нам надо побеждать и желательно, с хорошей разницей.