Андрей Беломытцев: — О крупном счёте не думали, но хорошо, что выиграли именно так

Опорный полузащитник «Росича» Андрей Беломытцев провёл встречу с «Бурятией» (5:2) очень активно, да ещё и заработал решающий пенальти. Теперь ждём от Андрея забитых мячей.

— Во втором тайме мы чуть добавили интенсивности, мяч у нас стал ходить быстрее и сразу обнаружилось, что у соперника появились проблемы – они просто перестали успевать. В первом тайме тоже через короткий пас мы создавали угрозы воротам оппонента, но при реализации действовали медленно. Кстати, во втором тайме мы тоже упустили несколько хороших моментов. В том числе я дважды мог забить. А потом мы пропустили практически из ничего. Но это футбол.

Заработанный пенальти? Я не хотел падать, но почувствовал контакт и решил упасть. Считаю, что это было по футбольному правильно.

Мы не думали сегодня о крупном счёте, главным для нас было просто победить. Но хорошо, что выиграли с хорошим преимуществом и подравняли разницу забитых и пропущенных мячей.