Константин Кадеев: — Мы плохо провели второй тайм

Центральный защитник «Росича» Константин Кадеев, спустя десять минут после крупного поражения нашей команды от «СтавропольАгроСоюз» (0:3), прокомментировал стартовую неудачу в «Чемпионате по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020».

— Первый тайм у нас получился неплохим. Мы большую часть времени владели преимуществом. Но, к сожалению, не реализовали свои подходы. А вот, что случилось с нами во втором тайме, не знаю. Если говорить откровенно, то сыграли мы плохо. Вроде бы вышли после перерыва с хорошим настроем, хотели отыграться. Но получилось всё наоборот. Мы, конечно, пытались атаковать, но выходило всё как-то медленно, на месте… Очень сложно было взломать оборону соперника. Тем более что они очень хорошо выбегали в атаку.

На вторую игру будем настраиваться очень серьёзно. Нам отступать больше некуда. Будем каждый матч играть на победу. А там посмотрим, может быть «СтавропольАгроСоюз» потеряет очки.