«Росич» — «СтавропольАгроСоюз»: старт дело важное

21 ноября ФК «Росич» начнёт свои выступления на Всероссийских соревнованиях «Чемпионат по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 года».

Первым соперником нашей команды станет футбольный клуб «СтавропольАгроСоюз».

Уже сам факт того, что команда, представляющая Ставропольский край принимает участие в этом чемпионате, говорит о том, что амбиции у клуба очень серьёзные. Свои домашние матчи в зоне ЮФО/СКФО «СтавропольАгроСоюз» проводит в селе Ивановское. И наш соперник явно хочет начать новую страницу в своей истории успешно. А стартовый матч, первый тур – всегда имеет важное, если не сказать больше, повышенное значение.

Разумеется, «Росич» в очередной раз приехал в Сочи исключительно за победой. Понятно, что на футбольное поле, да ещё и на таком скоротечном турнире, произойти может всё, что угодно. Но у команды из Московского цель везде и всегда одна. И от первой игры зависит очень многое. Регламент суров – только первое место в группе позволит сыграть в главном матче всего чемпионата. Поэтому значение поединка с командой «СтавропольАгроСоюз» невозможное преувеличить. Надо выйти на поле и всё всем показать.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 21 ноября 11.00.

Место встречи: г.Сочи, стадион «ИмСпорт».