Юрий Мареев: — Мы заслужили этот успех!

Центральный защитник Юрий Мареев, пусть не без нервов, но очень уверенно провёл решающий матч сезона и рассказал не только о нём.

— Спасибо за поздравления.

Наш 2002 год, который вышел из Академии с чемпионством, в большинстве своём влился в молодёжку. Конечно, для нас было очень важно продолжить наши победы и на более высоком уровне.

По сезону могу сказать следующее: первый круг получился для нас лёгким. Хотя матчи с молодёжными командами «Родина», «Торпедо», «Кунцево» и «Троицком» были очень сложными.

Второй круг мы начали неудачно. Пошли травмы у основных игроков, и мы никак не могли собраться основным костяком. Без того же Виктора Денисенко было тяжело. Могу это честно признать.

Мы готовились к сегодняшней игре, не зная, что нам предложит на поле соперник. Они пытались нас встречать очень высоко, как и мы их. Иногда приходилось делать длинные передачи, но когда мы клали мяч вниз, то получались хорошие комбинации. А гол Буркова получился очень хорошим. После того, как соперник сравнял счёт, мы, конечно, больше удерживали эту ничью и добились своего.