Ренат Соколов: — В поражении виноваты мы сами

Вратарь ФК «Росич» Ренат Соколов провёл сегодняшний полуфинал с «Родиной-2» (0:1) на хорошем уровне. Ну а пенальти, тем более, когда его исполняют точно в верхний угол, отразить было невозможно.

— В целом, мы играли неплохо. Я считаю, что просто нам где-то не повезло, и мы не реализовали свои моменты. У нас их было с полдесятка – надо было забивать и решать исход матча.

Соперник ничего особенного не показал, а во втором тайме до нашей штрафной площади добрался всего пару раз. Очень обидное поражение – упускать такую игру, да ещё и на последней минуте.

Конечно, можно всё сваливать на судью, но я считаю, что это неправильно. Мы должны были сами своей игрой достигать результата, а арбитру не давать повода к назначению пенальти или штрафных. Сами дали для этого повод. В поражении, надо винить только себя. При этом я подчеркну, что все сегодня бились и старались.

Теперь будем  готовиться к финальному турниру среди команд III дивизиона.