«Росич-М» vs «Родина-М»: формат молодёжный, игра большая!

В заключительном туре Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» «Росич-М» сыграет у себя дома главный матч всего сезона против «Родины-М».

На кону в этом матче стоит чемпионское звание в Дивизионе «Б». По таблице всё чётко видно. Нас устроит и ничья. И это плюс для «росичей». Только вот у молодёжи эмоций всегда больше. Иной раз это мешает, но в большинстве случаев помогает. Сыграть надо не только руководствуясь разумом, но и сердцем. Выполнить тренерскую установку от и до и тогда всё будет в порядке.

Молодёжка «Родины», конечно же, приедет в Московский за победой. Стоит ли говорить о том, какое напряжение царит сейчас в станах обеих команд. Да и можно с полной уверенностью утверждать, что для соперников встреча в четверг будет едва ли не самой значимой в пока ещё начинающей карьере.

В первом круге подопечные Алексея Васильева взяли верх с минимальным счётом в очень напряжённой борьбе. Конечно, это для нас дополнительный бонус. Но встреча в Московском — это будет отдельная история. Это будет настоящая футбольная битва. И мы не должны в ней уступить.

 

Вперёд за «Росич-М»!

 

Дата матча: 5 ноября 15.00.

Место встречи: город Москва, город Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр 39А.