Михаил Шакая: — Мы очень хотим выиграть Кубок Москвы и приложим для этого все свои силы

Михаил Шакая вышел на замену во втором тайме кубкового поединка и установил окончательный счёт в победном  матче с «Летним дождиком» (6:1). Этот мяч стал дебютным для Михаила в официальных матчах за «Росич» в этом сезоне.

 — Ощущения после забитого мяча положительные. Я давно не забивал  за «Росич» и очень ждал этого гола. В чемпионате, я, к сожалению, не играл – мне пришлось уехать, а руководство команды пошло мне на встречу. Хорошо, что удалось забить и одержать победу – набираем три очка и идём дальше.

Нет, мне ни в коем случае, не обидно выходить на замену. У нас чемпионская команда и тут очень мощная обойма игроков. Каждый вносит в игру свою лепту, и я очень доволен, быть частью команды. Никаких обид тут быть просто не может.

Я думаю, что этот Кубок Москвы для нас сложится по-особенному и мы, наконец, сможем прервать гегемонию «Зеленограда». И мы и руководство очень хотим поднять над головой трофей за победу в Кубке. Надеюсь, что всё, сложится хорошо, а мы будем к этому стремиться и приложим все свои силы.