«Росич-М»: удачная вылазка в Некрасовку

«Росич-М» в матче 15 тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» встречался на выезде с командой СШ №4 «Легион» и одержал минимальную победу со счётом 1:0. Единственный мяч забил Александр Шпилевский.

Наши ребята ехали в Некрасовку только за победой. Понятно, что на бумаге, да ещё и посмотрев, на турнирную таблицу, выигрывать всегда легко. А вот на поле дело обстоит иначе. Да и обстоятельства, порой, очень часто вмешиваются в нашу футбольную жизнь.

Тёмным вечером в Некрасовке нужно было ещё приноровиться и к полю, и к искусственному освещению.

И очень хорошо, что до перерыва нашим ребятам удалось открыть счёт. Ведь до гола Александра Шпилевского, который по науке успешно замкнул стандарт, у нас было ещё две возможности. Но Тимур Гюлалиев попал в штангу, а Александр Злобин при выходе один на один, пробил мимо вратаря и мимо ворот.

Во втором тайме вновь не использовали хороший момент, на этот раз не повезло Владиславу Буркову, а затем нас выручил Алексей Морозан. Ну а кто же ещё, если не капитан! В итоге, вновь добром вспоминаем точный удар в конце первого тайма, который и принёс нам  эту сложную победу.

1:0 – обыгрываем СШ №4 «Легион» и продолжаем оставаться во главе турнирной таблицы.